Ел
Елена

Как определить коэффициент рождаемости?

У меня есть такие данные:
1. Количество населения
2. коэффициент: смертности, иммиграции, эмиграции

Ел
Елена

КОЭФФИЦИЕНТ Рождаемостичисло родившихся на 1000 человек в год.
Суммарный коэффициент рождаемости (СКР) — является наиболее точным показателем уровня рождаемости, данный коэффициент характеризует среднее число рождений у одной женщины в гипотетическом поколении за всю её жизнь при сохранении существующих уровней рождаемости в каждом возрасте независимо от смертности и от изменений возрастного состава.

Умеете пользоваться интернетом, поиском? Забейте ваш вопрос в поиск. Очень много информации на эту тему, всего тут не опишешь!