Михаил Земсков

Сможет ли нация выжить при коэффициент рождаемости 1.9

Жека

Вряд ли, а тебе зачем?

Юлия Цветкова

нация сможет выжить и с коэффициентом 1.0

Ирина Никитина

Не может... Да и всё направлено на то что бы мы тихо вымерли, без шума и пыли, потом те что останутся станут вещать о собственной древности... Хотя они и сейчас об этом вещают.

Нина Леонтьева

А на кой она тебе, эта нация?
Это больше напоминает бредовую идею, не совместимую со средствами налогоплательщиков.

Иван Шилович

В африке уж точно выживут)))

Андрей Способин

Незнаю какой он сейчас, но мы все вымрем с таким поколением которое рождается щас

Денис Котов

нет, если учитывать, что 1.0 из 1.9 не славянской внешности.