Сергей Бритов

Примерно когда солнце взорвётся и сможет ли кто нибудь выжить

Олеся Сизова

солнце не может взарватся потому что пока мы все живём и оно нас греет а вот с землёй та да а солнце не взарвётся а если да то мы все здохним ааааааа я шучу хахаха

Елена Матюха

Может кто-то и дождется, когда Солнце взорвется, но скорее всего это будут уже не люди.

Илья Гудков

солнце не может взорваться, его масса не достаточна для этого. в конце жизни, через 6-7 млрд. лет, солнце расширится превратившись в красного гиганта, потом сбросит внешние оболочки и станет белым карликом. но гораздо раньше, через 1 млрд. лет его светимость возрастет настолько, что океан на земле испарится и жизнь станет не возможной.

Светлана

не примерно, а точно - через130 лет.

Руслан

Перед тем как это может стать, сначала солнце будет меньше греть и будет сжиматься. Это на миллион лет потянет, потом начнется разогрев без тормозов, вокруг всё начнет плавиться, а потом оно бабахнет, но мы этого никогда не увидим.

Вячеслав Морозов

Оно сначала расширится, жизнь на земле прекратится.
Взрыв через 4.5 миллиарда лет прогнозируют.

Много поколений сменится, раз в 5000 лет в среднем.

Андрей Денисов

примерно через 5 милиардов лет, насекомые ииследующие твои ископаемые кости уже успеют вымереть раз 10.

Александр Shulbert

Наше солнце не взорвется, маловато оно. Будет распухать потихоньку и станет красным гигантом. Выживут все, но не в физических телах, а на другом энергетическом уровне.

Александра Леонтьева

Солнце взорвётся через 4 миллиарда лет. Никто не выживет, так как до этого все перебьют друг друга сто раз.

Алексей Пискунов

ни валнуйси земля и все дела на ней сгорят

Елена

Сейчас солнце излучает достаточной энергии чтобы не перегреться но
когда верхний слой водорода будет закрыт достаточно толстым слоем гелия то
это приведёт к перегреву ядра из-за чего и последует большой бум .
То есть причина взрыва солнца парниковый эффект из-за гелия .