Ангельский Волк

а вы сможете выжить вдали от цивилизации

Данил

Нет конечно.

Вероника Крэш

Выжить.. . не пробовал.

А жить получалось.

Правда не совсем без цивилизации.. . напалм, "калаши" и колючая проволока там всё же были.

Александр

Жить — мечтаю. Выжить — русскому солдату и черти в аду за товарищей сойдут.

Света Субботина

Практически каждый сможет, ведь человек ко всему может приспособиться!

Наталья Л.

А деревня это цивилизация а вот живу и хлеб жую и тебе советую может мыслит будешь хорошо

Михаил Земсков

запросто!!! тока инструменты нужны кое-какие, хороший нож и ствол на первое время.