На
Наталия

Сможет ли цивилизация выжить за счет трудолюбия русских и китайцев без иудобанкиров и ростовщиков, связывающих своими ж

Евгения

По крайней мере Русские доказали что без остального мира они прекрасно могут обойтись

Св
Светлана

конечно сможет без банкиров только иудаизм тут непричем.

Кирилл

Хотя не вижу никакого особого трудолюбия у русских (вот уж в чем русские никогда не были замечены), но отмечу, что безденежные отношения возможны только при возврате в пещеры. Вперед, к неандертальству!

Ив
Иван

Не надо завидовать "иудобанкирам и ростовщикам,связывающих своими Ж"....Идите работайте трудолюбиво,и жизнь наладицо,а груссные мысли отхлынут одномоментно.Карочи,займитесь делом:)))

Екатерина

Нас всех толкают в глотку рашину,
Стращая вилкою оранжевой.
Везут голодных едоков
В Москву из разных уголков.

Ал
Александр

Вряд ли.русские слабаки и ленивы