Ел
Елена

Вы бы съели человека, если бы остались вдали от цивилизации и у вас кончилась еда?

Надежда Сим

Отчаянье, порой толкает людей на разные поступки.

Елена Малышева

наверное нет.

Олеся Першина

Тут уж кто кого сильнее... Возможно, человек съел бы меня.)

Катя Лобачёва

нет, если умирать, так умирать гордо)))

Роман Миронов

-нет !!
-но конкурента по выживанию... скорее всего пришлось бы убить.

Саша Иванов

вопрос удалят, но лет 10 назад вечером стоя на остановке наблюдал картину бомж принес в шашлычную (через служебную дверь) шампуры с насаженным мясом и ему дали еще шампуры и деньги
Вы уверены что он разделал на мясо не только собак но и другана??

Ол
Олег

с играм в Камень, Ножницы, Бумагу.... кто проиграет, того и кушаем)))))

Татьяна Никольская

Было еще в Советском Союзе. Самолет потерпел аварию. Женщина с двумя маленькими детьми осталась жива. Помощи не было несколько месяцев. Зима, мороз, еды нет. Грудной ребенок умер. Чтобы сохранить жизнь старшему сыну, мать отрезала кусочки от трупика младшего, варила и кормила живого .С голоду и сама начала есть. Потом умер и старший. Сначала она терпела, но потом муки голода стали невыносимы и она постепенно сварила и съела старшего сына. Женщина постоянно вела дневник. В конце дневника она писала, что если через несколько дней ее не спасут, она начнет отрезать себе пальцы на ногах и есть их. Помощь подоспела, женщина была еще жива. Долго лечилась в психиатрической клинике. Вышла замуж, родила детей.
Что она совешила - подвиг или преступление, судить не нам.

Ольга Ефремова

Никто не может гарантировать, как он будет себя вести в экстремальной ситуации. Даже если кто-то вам пообещает, верить не стоит

Александр Мишкин

Это вряд ли... Скорее, тот человек съел бы меня...: (((

Настенка

Конечно нет. Обязательно сказал бы, друг, умираю, но есть тебя не буду !

Sveta Povolotskaja

Самое время для сеанса голодания по Брэггу.