Общество
сколково - последняя надежда России, а то останемся на задворках цивилизации
Я думаю это ещё далеко не последняя надежда. Пока есть что грабить будут грабить.
Туфта. Всё равно весь народ в академе тусоваться будет, кто за знаниями)))
Сколково - это большая авантюра России и надежда привлечь детей олигархов к науке.
Не не последная в стаб. фонде еще денег до фига, да и нефти с газом предостаточно.
Вот скажите хоть одна гос. программа была выполнена за 20 лет.
Макси расходы и нано эффект.
Уж что что но ГЛОНАС могли бы восстановить, не заново построить, так нет и с этим обосрались.
Нано технологии - это афера.
и т. д.
Макси расходы и нано эффект.
Нано технологии - это афера.
и т. д.
Сколково, это ещё одна из "кормушек", за счёт налогоплательщиков, для определённого круга лиц, а об "Инновациях", тут говорить и не приходится.. .
Кстати, а Вы не задавали себе вопрос: Почему, при таком большом количестве искусственных спутников, которые могут делать фотосъёмку и различать объекты площадью в 2 кв. метра на земной поверхности, "пираты" захватывают большие суда вместе с экипажами и все это случается "неожиданно" , в одном и том же месте и на протяжении нескольких лет?
Не факт... честно говоря очень расстраивает очередной Москвабадо-центризм. Такой центр стоило бы делать на ДВ... пусть туда народ съезжается.
Не последняя глупость России, а точнее преступление власть предержащих.
А что же великое множество НИИ, а как же Новосибирский Академгородок.
Сколково - проект по распиливанию очередного куска бюджета России.
Валерий Колударов
твое мнение для меня очень ценно, но я остаюсь оптимистом и считаю этот проект правильным
Типа где находимся, там и останемся..
..покушай что-нибудь...