У меня рухнула. Какое-то опустошение, и время остановилось.
Думаю, остановилось не только время...
А вот для дебилизации страны теперь все дороги открыты..
Общество
с гибелью Немцова рухнула последняя надежда на просветление будущего России
Ольга
Так может вслед за ним отправитесь, чтобы надежду не терять.
Че там с Савченко что ли случилось?
Ога. В бытность Немцова у власти было сплошное просветление)))
Он был первым замом правительства при дефолте... Просветил.)
Немцов давно угас на небосклоне
Правда что ли? Ужас какой (((

Да, ты козёл, остался без капусты))))
Тьфу на вас
А когда президент России стоит на вытяжку под звуки гимна, и в некоторых местах, как бы, утверждает его царственным кивком, это вызывает сложные ощущения. И вся толпа, которая стоит вокруг, толпа, которая вовремя снимает президента на мобильный, которая хорошо, видимо, отрепетировала это всё, она тоже не поет. И это возникает страшное ощущение... Ну, знаете, как пустая Москва во время инаугурации? Так молчащая страна во время гимна. Молчащая, потому что то ли ей нечего сказать, то ли она не помнит, то ли эти слова для нее ничего не значат.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1229548-echo/
Чемпион мира по шахматам и член Координационного совета оппозиции Гарри Каспаров эмигрировал из России.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой
29 октября 2013
Известный экономист Сергей Алексашенко уехал из России в США
http://www.echo.msk.ru/news/1186948-echo/comments.html
https://www.youtube.com/watch?v=qkzAmis9yrc
итд
Инаугурация
Я помню Москву 80-го года, во время Олимпиады. Город был пуст - всех выдавили куда-то за 101 километр. Прибывающие иностранцы должны были видеть чистый город. Социализм хотел показать себя в лучшем виде.
И вот с высотки на Новом Арбате, где расположена редакция "Эха Москвы", я наблюдаю сегодняшний Новый Арбат. Он не просто пуст - он как будто выжжен. На тротуарах только полиция и ОМОН. Все это похоже на голливудский ужастик, где вначале показывают веселый город, потом что-то вспыхивает, а далее идет надпись "Прошло две недели". И далее - пустые улицы, по которым за обезумевшим человеком гонятся зомби. Потом по этому триумфу чистоты едет кортеж Владимира Путина, он следует в Кремль. Полицейские провожают кортеж напряженными взглядами. А далее, уже там, после возложения руки на Конституцию, Путин говорит слова о демократии и свободном обществе. Где же те миллионы людей, которые без принуждения отдали Путину свои голоса? Почему они не приветствовали своего кумира цветами и шариками? Где народный праздник предвкушения лучшего будущего? Ни черта нет! Есть очищенные от народа улицы и новый президент, катящийся по безлюдным улицам в бронированном мерседесе. А в переулках, ровно в это же время, кидают в "автозаки" тех, кому оккупированный город не по нраву. Во время выборов было много разговоров о том, что придет обновленный Путин 2.0, наполненный новыми идеалами и новыми целями. Не знаю, как дальше, но пока что у меня перед глазами Новый Арбат, ожидающий зомби.
29 октября 2013
итд
Инаугурация
- Изя, шо там нового на Украине?
- Та все то же самое: голубые в желтом доме.
Сам то понял, какую глупость сказал не подумав?
А может наоборот. Надежда выросла
На нем все держалось! И у Собчачки дома миллионы на новые кастрюли что ли? И Немцов имел довольно небольшой заработок в Ярославской думе, а вот остальное - чисто шабашки? не поделился?

Ровным счётом его смерть ни на что не повлияет
Ой, как же ты теперь без своего Немцова жить-то будешь! Вешайся теперь.
вовремя он подох
Хороший человек был, и никого из отвечающих не смущает такое открытое убийство человека из первого эшелона власти. С любым человеком могут так поступить в этой стране.
Это показательная казнь.
Просто предатель сдох! все радуются а ты ушлепок грустишь.
А ты когда про Немцова услышал, его-же только вчера лидером оппозиции назначили. А вот откуда он просветление России черпал. https://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
школота наконец-то поймет, что бесплатный сыр только в мышеловке
Эта смерть страшна для его мамы и четверых детей, а уж "просветление" России вовсе не зависело от него.
Все в России вернется на круги своя со временем. И будет все хорошо!!!
Кто это сделает? Пока не знаю, но это все равно будет!
Немцов надежда. Не .смеши.
а кто такой этот немцов
Это всего лишь коррекция маршрута к цели. Немцов думал, что Путин повырывал зубы тем кто пилил ГКО и решил наехать на Горки2.
Кто знает. Может пример Данко вдохновит молодую поросль?
Pliashkevich Oleg
Увы, "молодая поросль" Горького не читала, кто таков Данко-не знают....
Завтра забудут его.
сколько молодёжи теперь останется без подработки...
казнокрад и жуир, что о нем думать.. если уж Немцов надежда России, то остановите Землю, я сойду..

Роман Бусыгин
Ты. Это. Ты, Василий Иваныч, прав. Звездит.