Иван Сараев

Кто автор этих слов ?

Цитирую: "В Одесской области город, 50 километров, недалеко. 50 километров. Знаете не в километрах расстояние измеряется, 2 часа. 50 километров нужно ехать 2 часа. "

Эрадж

"Есть четкое понимание данного ситуация. И нужно смотреть, какой мы можем что делать"; "Говорят что нет бронежилетов. Это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас - это мать, жена, дети. Ваши родственники получат хорошую компенсацию, в случае чего... "; "Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, и со многими демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос... "; "Мне Клинтон (P.S. НЕ ОБАМА!!! ) посоветовал говорить на понятном для людей языке. Потому что очень многие политики стараются говорить на такой терминологии, так умно, что ничего не понятно"... Это ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ ИДИОТ! Кличко, однако...)))

Алексей Приходько

Гениальные слова!..

Baсилий

Виталий Кличко.

Ru
Ruslan

кличко походу

Eugene Lemekhov

Угадайте. Есть один долбо*б.

Лика Лика

ответ в вопросе...

На
Надежда

Так нужно суметь!