Владислава

Если в вопросе здесь есть слова "Кремль", "Кремлевский" и схожие, то на 95% его автор-антироссийский засланец?

Макс

Зато тот, у кого в вопросе вспоминают агентов иностранных - 100% получил методичку от Потупчик и Якименко.

Олеся Васильченко

Антироссийский или антиэрэфский это же хорошо... Главное что б не антирусский...

Алексей

Конечно. А кто пишет иностранное слово патриот - однозначно американский шпион.