Ирина Сапа

Чем заняться в Майнкрафте, если скучно? *кроме установки модов *кроме приручения 100 000 собачек

Алексей Мирсаетов

Приручи 100000 кошек

Андрей Александров

Вообще-то я согласен с Риной (Рином - прост имя не обычной и х** поймешь - девушка или парень) . А так - путешествие по миру / аду, излечение зомби-жителя (см. в майнкрафтвики) с последующим построением деревни (только сюрвиал!) , уничтожение эндерманов => крафт алм. брони => дорога в край => побеждаем дракона.

Nikosgr Ang

Построй что нибудь)

Виталий Юрьевич

Ничем. Играй в нормальные игры