Сергей Свитко

Какие такие огорчения вы терпели в своей жизни?

Бывают в жизни огорченияЯ убеждался сотни раз Но наихудшее мученьеКогда Wi Fi пропал у вас

Тават Одинцова

Спёр ящик думал тушёнка оказалась кабачковая икра.

Катюша Федосеева

бывают в жизни огорченья- вместо хлеба есть печенья!

Лёха

Бывает в жизни огорчение, -
Нет любви.. . -Есть увлечение.

Ринат Фаткуллин

Если действия моего неприятеля были направлены против меня и потерпели неудчу, то конечно - отблагодарю Бога. Но если действия моего неприятеля были направлены на созидание своей жизни и потерпели неудачу - огорчусь и по возможности помогу ему.

Илья Пролыгин

всё это пустое