Маша Кондукторова

Вопрос к родителям. Что означает, когда вы...

Приведу пример. Если подруга из соседнего района. Я почистил зубы в первый раз за неделю. Мамка говорит: "Ты зубы почистил? С *имя* наверно целовался. " И таких примеров куча и в разных вариантов. Они заводят в тупик. Вопрос: Каков смысл в таких вопросах и что вы хотите с этого получить?

Люба Васильева

Не от большого ума так говорят родители. Думают, что это они так круто прикололись, а на деле теряют контакт с детьми.

Денис Зайцев

да это просто подкол! понимаю твоих родителей, сложно не смеяться над человеком, который всего раз в неделю чистит зубы. наверно и руки после туалета не моешь

Андрей Мезенцев

Ну, если б.. э.. мои сыновья так же часто бы чистили зубы.. я б еще не так их подкалывала..

Ан
Анюта

да я тоже бы охерела если бы сынок всю неделю зубы не чистил, а тут удосужился почистить! Неспроста, наверно. А яйца ты тоже моешь только когда потрахаться собираешься?

Ал
Александр

Совковая традиция лезть не в свои дела. Делается это с целью унизить своего ребенка. Нормальные родители будут рады если их ребенок начинает строить отношения с противоположным полом, ненормальные будут "подкалывать".

Екатерина

Да просто смешно, когда ты 15 лет долбишь, что надо чистить зубы и тут-надо же! - в 16 лет вроде как сам додумался.

Светлана Белкина

Это значит, что ты неряшливая свинья и раз удумал привести себя в порядок - это из разряда "особых случаев".

Юлия Ахтямова

Чудный вопрос))) ) Если бы числил зубы утром и вечером, мама бы даже на это внимание и не обратила. А если впервые за неделю))) ) То конечно не просто так. Ради гигиены))) ) Вот она и пошутила. А тебе не подра.... Вывод. Гигиена на первом месте, и просто боше общайся с мамой. Меньше будет вопросов вообще и дурацких в частности

Ба
Бахриддин

эт нарна риторический вопрос. .
их ответ не интересует
сама так не поступлю никогда

Илья

Видимо, мама так шутит. Будь попроще и не цепляйся к словам-сказала и сказала.

Сергей

Риторический и явно подкусить человека хотели!