Павел Иванюшенков

болит челюсть слева возле уха, когда что то жую, рот нормально не открывается

сначала она щелкала, сходила к врачу челюстно лицевому, сказал вчмс вроде так, выписал крем долгит укол и электрофорез, гинеколог одобрила, но укол сказала мне щас нельзя, вопрос у кого было такое, помог вам крес с электрофорезом, или может как то еще лечились?

Ксения

проверьте зубы мудрости

Нюша

меньше жуй на сквозняках