Алексей Рыбин

Какие Свечи накаливания поставить на Isuzu Forvard

привет!
подскажите пожалуйста какие свечи накаливания лутьше поставить на двс 6he1.
автомобиль плохо заводится от -1 градуса.
в магазине подсказали что надо свечи напряжением побольше.

Марина Павлова

Напряжение должно быть НОМИНАЛЬНЫМ - ни больше ни меньше!!!! Наверно мощностью побольше?))))))))))) )
Но шо то меня берут сомнения!! ! Свечи должны быть такие как расчитал производитель - слабее не разогреют форскамеру, мощные быстро сгорят!