Александр Кравцов

В чем разница между реальным и фактическим расходом топлива в машине?

Anna Anna

Реальный и фактический это одно и тоже.

Ан
Аня

НИ КАКОЙ. Определись в понятиях и не морочь голову.

Константин

ты что то перепутал, заявленный и фактический ты хотел сказать?
А так одно и тоже, Фактически (факт) есть реальный, синонимы

заявленный/нормальный расход трасса/город исходит из езды с оптимальными для этих мест разгонов и скоростей, на деле ты можешь топить в пол, резко оттормаживаться, идти на обгоны и расход будет больше

Мария Кравец

Первый ответ ни о чём !!!
Правильные ответы 2-й и 3-й

Далее вообще какие то уникумы-самородки пишут )))

Павел Щ Nevs И Юля

в том что фактический как правило больше на 1-2 л. Из-за условий эксплуатпции качества топлива и стиля вождения.

Merei

Простым языком - реальный - это когда двигатель работает в идеальных условиях, и трансмиссия идеальна - а вот фактический - это когда угол опережения зажигания сбит на 3 градуса, или тормозной цилиндр правого колеса клинит - вот вам и фактический расход топлива ...

Алена

одинаково. реальным может быть какой угодно. если машина будет есть 30 литров - это будет реальностью. фактически - тоже может есть сколько угодно. это все слова на ветер.