Олег Андрейченко

А вы можете спать с женщиной - просто?

поясняю - есть у меня один любовник, мы с ним иногда спим, у него девушка, я с ним встречаюсь из-за секса, хорошо дает. Спрашиваю - я тебе нравлюсь? говорит - нет. Я спрашиваю - а зачем тогда спишь со мной? ответ - просто.
Причем, всегда приезжает когда мне надо, ну то есть по времени у меня даже иногда не получается, что бывает кидаю его, даже не злиться. Все равно приезжает следующий раз. . Причем полноценный секс такой, ласки там, прелюдии. просто так не приятно, что сказал что не нравлюсь, разве можно спать с девушкой, которая не нравиться? ?

нормально ответьте без ненужных коментов

Евгений Кардаш

многие могут - для разрядки!

Н.
Наталья .

Куда, плять, мир катится.. . Фото трусов грязных нет?

Олеська Тихонравова

Санта-Барбара )))

Юра Пчицкий

что за бред?

Алексей Силаев

последний раз так нажрался что просто уснул с двумя такими же девушками которые тоже ПРОСТО нажрались!

Nikosgr Ang

А почему нет?
Есть девушки - которые нравятся. Есть - симпатичные. А есть - просто девушки.
С одной стороны - не страшная, с другой - не совсем в твоём вкусе. Вот и получается.. . что "просто".