Ирина Мур

Курение-убивает!) -а машины самлеты врачи!) -гробят!?)) -че это за выражение то!?)

Сасульки на бошку тоже от старенья!?))

Ганишер Ахмадов

Но и состаришься быстро

Александр Кузнецов

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ НАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.:))

Анатолий Клементьев

все это ерунда про курение, оно фолиевую кислоту что ли заставляет организм вырабатывать и мозг не зомбируется оцифровывается как утех кто не курит, я за своим отцом наблюдаю, с того момента как он бросил курить у него сразу политические взгляды изменились, он не помнит многие эпизоды из жизни на доводы реакция не адекватная стала и т д...