Андрей Шаламов

Что ее ждет в ближайшее время? 17.08.1998

Gx
Gxac

По судьбе будет жить.

Инесса Выборная

Тяжелый для брака и личных отношений период. Возможны самые разнообразные потрясения, характер которых можно прояснить лишь на индивидуальной консультации. Не следует переоценивать негативизм этого аспекта, - чаще всего он проигрывается лишь на внутреннем, психологическом плане и не несет событийной нагрузки. Но возможно запутанное финансовое состояние, связанное с делами супруга или партнера. Вы можете стать жертвой оказанного давления со стороны структур власти, воздействия крупномасштабных политических или природных потрясений. Усугубляются сексуальные проблемы, извращения, потребность в интимных контактах.

Владимир Баландин

У вас развитый ум и четкие взгляды, вам легко убедить окружающих в
своей правоте. Вы импульсивны, властны и наделены интуицией. Если вам
придется бросить учебу, займетесь самообразованием. Однако ваш
темперамент необуздан. Научитесь сдерживать себя. Вы - душевный и
сильный человек. Окружающие ценят вас и часто рассчитывают на вашу
помощь. Вы преданы своим родным и друзьям. Остерегайтесь эмоциональных
встрясок. Карьера для вас имеет важное значение. Уже в зрелом
возрасте у вас появится работа, о которой в молодости вы могли только
мечтать. Возможно, одно из увлечений впоследствии станет вашей
профессией. Вы сумеете добиться признания своих деловых качеств.