Мырза Саматов

Зачем нужен Яндекс. Браузер? Что в нём такого (кроме жадности до RAM), чего нет в обычном Chrome или в Opera Blink?

Вячеслав Сюникаев

Для того, чтобы посадить тебя на сервисы яндрекса.
опера и хром сейчас недалеко ушли так как движок один и тот же. хромой хром. у мейл браузера та же фигня.

Анастасия Капусняк

У него никак не может быть болше жадности до "рам", т. к. у этих броузеров одно ядро, одни расширения, отличаются по сути этикетками и незначительным. А жадны до РАМ все хромоклоны своей архитектурой, которая рожает процесс на каждый чих. Пока открыт только один "вконтактик" у домохозяйки - это мало ощущается. На 50 вкладках в нескольких окнах - вполне

Ирина Михальчук

они одинаковы все дрянь

Александр Плаксин

они все одинаковы. ты не заметишь разницы.
Но это сугубо мое мнение. Дело просто вкуса

Сашкин Сашкин

Это конкуренция за пользователя как на рынке за клиента