Di
Dima

Парни, почему красивая девушка, которой вы долго добивались, вдруг через недолгое время может перестать вам быть интересной

Вы начали встречаться, решили, что женитесь на ней, но через каких-то 2-3 месяца все идет к расставанию и вы не хотите её возвращать. Почему так бывает? Вопрос НЕ ПРО МЕНЯ, поэтому в советах не нуждаюсь, просто интересно.

Александр Козлов

Лично со мной такого не было, а причина подобного поведения проста. Во-первых: если человек начав встречаться уверен, что они вместе надолго-это самообман. Будущего не может знать никто. Во-вторых: из-за поведения девушки, которая сама его на это толкает. Если в общении парень делает все шаги, а девушка не делает ничего, то после того как добился он скорее всего идет искать новую цель. Ведь одной уже добился, и она уже неинтересна. Вроде и хотел бы остаться с этой, но интерес уже потерян. Конечно так происходит не всегда, но очень часто.

Дима Трушин

достала значит
или ТП оказалась

ti
tinik12

Я никогда никого не добивался: D

Андрей Шушлебин

узнаешь получше со временем чела и понимаешь, что это не твоё

Белла Гусейнова

не знаю, может лучше узнаешь человека и интерес пропадает

Дария Езерская

срок годности вышел, б\у и повторному использованию не подлежит

Yulia Romanova

перегорел.. приоритеты поменялись... слишком долго ждал))))