Мария Баулина

Почему он сам проявил интерес и когда я на него ответила, он даже не хочет на меня смотреть и при встрече убегаеет?

Ему 25 лет, если он передумал или я ему не нравлюсь, веди себя естественно, зачем. Показывать что "ох как же он спешит" и когда смотрит на меня, то очень быстро и чувствуется напряженка. Зачем всё это, чесс слово...

Владимир Мельников

потому что ему плевать, как и большинству мужскому полу, забейте и живите счастливо

ОК
Оксана Красноярцева

мальчик-стесняшка

Любовь

он свободный человек, никому и ничего не должен, а уж тем более не обязан вести себя так как хотите вы) у всех есть такое же право

Наталия Рылькова

Видимо расхотел то чего хотел..