Ольга Маширова

Безразлична ему? Не вспоминает? Есть другая? Ирина15.01.1976, Александр 07.01.1970 Спасибо.

Юлия

выпала карта Король Мечей - решение вас оставить мужчина принял окончательно, он руководствуется не эмоциями, а всё взвешивает и продумывает, и ваш разрыв хоть и болезненный, но "полезный" для двоих, сейчас "сам себе хозяин".