Cергей Петров

Что ждет в ближ. месяц в личном и карьере? Катерина 23-07-1993

Алексей Дмитриев

В конце года планы приобретут реальную форму.

Денис Кондрат

Бизнес

Проблемы из-за склонности к самообману и избеганию ответственности. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому на этот период лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления (и обсуждения) планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, - они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Здоровье

Из-за нарушений водного обмена в организме ухудшается состояние больных почечными заболеваниями, гипертонической болезнью, сахарным диабетом. Возникающие в этот день отеки при кажущемся здоровье должны быть расценены как симптомы начала перечисленных или других болезней, связанных с нарушением водного баланса. Следует соблюдать осторожность в отношении лекарств, алкоголя, агрессивных сред, а также на воде. Морские прогулки могут быть опасными, а обычные водные процедуры - принести вред. Также следует соблюдать осторожность в общении с незнакомыми людьми. Лучше в эти дни снизить потребление жидкостей, особенно беременным женщинам. Результаты анализов не покажут истинную картину. Возможно нежелательное зачатие. Сильная склонность к неврозам.

Любовь и семья

Вы ощущаете хаос мыслей и чувств. Склонны обманывать партнера, супруга, домашних, детей, так что не удивляйтесь обману в отношении Вас самих. На ваших отношениях негативно скажется пассивность, злоупотребление алкоголем, стремление к сексуальным излишествам. Вы склонны также к самообману, поэтому завязавшиеся в эти дни романтические отношения, несмотря на кажущуюся гармонию, в дальнейшем принесут разочарование. Избегайте светских мероприятий и обильных развлечений, проявлений неуемной фантазии, - это может повредить как личным отношениям, так и Вашей репутации. Возможно возникновение тайной страсти и обмана в любви. Весьма вероятно нежелательное зачатие. Ваше общение с детьми может вызвать проблемы. Лучше избегать общественных мест, мероприятий, а женщинам - избегать контактов с незнакомцами. В эти дни возможна вынужденная или связанная с разочарованием разлука, разрыв отношений, мысли о разводе.