Егор Сосков

На расшифровку самописцев самолета французов понадобятся сутки.. О чем это говорит?

Djonik

о том что про боинг сбитый хохлами мы правды не узнаем...)

Никита Коршунов

О том, что никто ничего прятать не собирается, как у некоторых.

Дмитрий Звездочётов

расшифровка самописцев - что дышло, куда повернул - так и вышло. .
а если не получается повернуть, то надо объявить, что на расшифровку суток мало - надо год

Елена Кашкавал

Что через сутки расшифруют

Алексей Бойко

Завтра французы приезжают, открывать при них будут. Мы же не укры свидомые...

Маргорита Вайнер

о том, что он разбился...

Любовь Лутошкина

О том, что падали они не с очень большой высоты и не повредились

Юл
Юлия

Ниочём

Самал

о проблеме сведения данных

Дмитрий Хрюстов

Значит хорошо сохранились, запись не повреждена и легко читается

Михаил Швецов

Да ни о чём, чурка самолёт протаранил своей машинкой, теперь х.. кто разберётся в причине катастрофы. Путя впустил в страну своих друзей черножопых, теперь кто разберётся?

Кирилл

что в публикации боинговских самописцев сша не заинтересована.
кстати помните как с поляками было .. когда поляки записи прослушали не знали как выкрутиться ..тянули чуть не год ..
кто там под шафе пилотами командовал.