Анастасия Емельянова

Французы тоже сказали

- что хватит обманывать Украину и что Украина никогда не будет в ЕС, это было понятно за пол года до активных событий. Что происходит?

Georg

Политическая возня:)

Сергей Луконин

Происходит мозготрахалка. Амеры обещают придуркам рай в ЕС! ЕС не не хочет брать придурков, голодранцев драчливых к себе.

Сергей Васильев

На правах убогих рабов и без права выезда в ЕС она там будет, при этом её будут грабить и растаскивать недра на общих основаниях...

Александр Булов

...десантно-штурмовая подходит....

Св
Светлана

Байда.. .
И никого не интересует.

Екатерина

Еще года два Россия будет переживать по поводу вступления Украины ЕС. Ровно это и происходит.

Анна Яновская

Французы могут говорить - они вместо своего золота огромный кукиш валютному фонду выкатили.

Юрий Николаевич

Да хуй их всех знает, Игорь. Непредсказуемый Евросоюз столкнулся с Украиной, настолько непредсказуемой, - что Европеи подумали: "Бля.. . мы-то думали, что это у нас энтропия зашкаливает, а оказалось - что мы еще и не сталкивались с Настояшей энтропией, и вообще, наш общий теремок - это остров мира, спокойствия и упорядоченности... ". Мне их даже жалко немножко. А украинцев - не жалеть надо, их защищать надо. Блин, хоть бы мобилизацию объявили что ли.. . Никогда не думал, что скажу эту фразу.