Нюша Ф.

Как быстро француз сбежит из Мордовии?

Владимир Кулаков

Его в мордовских лагерях никто и не держит

В.
Валентин ...

да он вообще вряд ли будет жить в россии.
зачем ему задворки цивилизации если у него есть жилье в бельгии?

Станислав Зимин

Если прогонят-куплю ему однокомнатку в моей области. Устрою карщиком на завод.
Пусть живёт! Мы, Русские-гостеприимные.

Андрей Блохин

из новостей извесно - уже собирается в швейцарию
даже на сочельник не остается ))

Veronika Gagarina

я умоляю.... он туда и не поедет.... там слишком цивилизованно всё...он к нанайцам ломится....

За
Заноза

Сразу же как начнут Мордовать.

Алексей Щербаков

Так же, как сбежал швед, который начитался фигни о райской жизни в Беларуси и приехал туда жить.... в первый же день обворовали всего до нитки и велик сперли. Это тебе не Швеция. А Депардье Мордовия не Франция!