Ди
Дильраз

Как избавиться от этой фигни?

Андрей Буковский

в удалении и установке удали, это китайский антивирус. Подхватил вместе с каким то приложением ( не снял галку в нужном месте)

Александр Ст

Это вирус походу.

Ка
Катюша

Если при запуске винды открывается то в автозагрузке посмотри: в пуске напиши msconfig и во вкладке автозагрузка по очереди отключай все элементы и когда перестанет запускаться то тогда так и оставь

Маша Даленкина

было на днях такое, помогла программа Uninstall Tool удалить эту китайскую baida

Алексей Коленков

От такой лабуды избавляюсь легким Касперычем

Лариса Панкова

Старый добрый Дядя-Антивирус тебе в помощь!