Иришка Анадо

Скажите что за игры на фото?

Я прошу назвать игры по середине по бокам я и сам вижу что написано

Димка

Очень великие игры :Morrowind Skyrim Wolfenshtein Rage Oblivion Doom Dagerfall The evil within the elder skrolls online а дальше я забыл но играл в них P.S стыдно не знать

Ольга Елохина

Там название.

Наталья Труфанова

написаны же названия

Филиппов Вадим

Там все написано

Анастасия Чекаленкова

Почти у всех игр написаны названия.
Просто загугли игры беседки.

Олег Урилов

^
||

всё верно сказали ну разве что фалаут не написан )

Карен Погосян

морка, фолл, скурилка, вольф, бринк, фолл нв, обла, дум3, рэйдж, дизонорд, тес онлайн, рсихобрейк, прей, баггерфол

причем беседка не сделала и половины этих игр, а к тес онлайн вообще отношения не имеет
да и к прей тоже