Ольга Новикова

Скажите что за игра!

Напишу всё что вспомню
1 миссия мы появляемся гдето в коробочке (деревянной) там ещё сено и овцы, там говорят водителю типо выйдите и что то там ещё, ПОСЛЕ этого начинают растреливать эту (коробочку) там умерает овца или что там, мы все выходим, и надо добраться до моста, там ещё мутантов дох*я, ещё есть миссия где мы в городе, заходим к кому - то в сад, выходит гражданин, мы говорим, потом ОГРОМНЫЙ ЗМЕЙ пожирает его... (Извините я не помню имя героев) ещё есть миссия на заправке там тоже есть среднего роста мутант он ломит стены в здание (заправочной) и есть ещё какая то миссия где мы проходим через какую - та Аллею, потом Здание (белое - что то типо белого дома) там монстры сидят, и ещё на улице, (напишите хотябы предположительные название игры, я посмотрю, и благодарю заранее)

Кр
Кристина

А кем ты играешь человеком овцой или кем?

Ол
Ольга

Метор 2033,а там можно ходить свободно, наверное одно из дополнений сталкера