Ек
Екатерина

В "лекарствах" ничего не отвечают! помогите !!

Место белых какие то светленькие выделения (желтенькие) и в последнее время "там чешется " моюсь каждый день почти. не беременна

Дима Маркелов

Есть такой врач, называется гинеколог, если вы не в курсе.
Так что К ВРАЧУ ИДИ!

pe
petrovalv

Может молочница? К гинекологу бы сходить не мешало.

Кэ
Кэт

А чего маяться-то? К гинекологу на мазок

Яна Голдинська

Срочно проверьте почки. У вас скорее всего пиелонефрит и идёт песочек.

Vitalie Onceanu

Эти симптомы характерны для многих заболеваний. Срочно отправляйтесь к врачу.

Алексей Казанцев

да сто процентов молочница. сдайте мазок, ничего страшного там не найдут и скорее всего подтвердят то что я говорю.

Ксения Лубинская

к врачу,
Инет не поможет

Денис Филатов

мб инфекция

На
Надежда

кандидоз либо инфекция

Анастасия Однорог

это может быть молочница,,, ( сходите к гинекологу, она возьмет мазок у вас, назначит лечение! Самолечением не занимайтесь ,,,

Ольга Агеева

Моюсь каждый день ПОЧТИ) . Дважды в день надо-утром и вечером и не "почти". Чешется-молочница может быть, а может быть и нет, а что- нибудь из заболеваний, передающихся половым путем или вагиноз, от грязи. Попробуй подмываться слабо-розовым раствором марганцовки с содой, если чрез пару дней симптомы не исчезнут- к врачу.

Вадим Бартенев

В яндексе вбейте симптомы кратко и читайте

Кр
Кристина

молочница!

Яха Бекмурзиева

Идите к гигекологу

Наталья Лагутина

молочница это!!!!