Павел Титов

Как справиться с бессонницей без лекарств

Полсе родов страдаю кормлю ребенка грудью могу 2 сутки ходит без сна. Самое главное ребенок ночью хорошо спит

Ольга Козлова

Попробуйте аыкинуть все из головы и расслабиться

Ирина

Перенапряжение или обострённое чувство тревоги... .
Можно книгу почитать-хорошо усыпляет или телевизор на тихий уровень включить и лежать.... даже если не уснёте-всё равно отдохнёте

Елена Зимарева

глицин под язык мне после родов помог. вам как раз витамины и нужны

Дмитрий Василенко

гуляй на ночь, пусть муж "замучает" на ночь

Ольга Смирнова

Пощитать от 999 до 1 .

Дм
Дмитрий

Дыхание животом. Длинный вдох, выдох еще длиннее, а все внимание на контроль за дыханием. Без напряга. И уснешь.

Ольга Хайруллина

Для начала можно посчитать до трёх.... если не поможет, то продолжить счёт до 5, а потом можно и до 7...

Алексей Дмитриев

Считай до двух, максимум до полтретьего

Вячеслав Сидоров

ароматерапия+ фитотерапия + светотерапия