Ольга Воробейчик

Ура!! ! Мне подключили безлимитный интернет!! ! Теперь в сети могу хоть сутками сидеть!

Valera Volodin

Класс! А я уже год бесплатным вай-фаем пользуюсь от соседей)))))))))

За
Забияка

Мои соболезнования вашему здоровью

Саидмузаффар Шарипов

ну вот... теперь нам всем капец

Сергей Руденко

вот и до тебя блага цивилизации дошли.... лучше позже, чем никогда

Оля Работяга

Рада за вас, но у меня уже много лет такой. Сутками не сижу, но затягивает.

Сергей Сазонов

у нас с самого начала безлимитный был за 700р. в месяц-модем мегафон.

Александр Мачин

Поздравляю. ЗдОрово, конечно.
А спать, работать... жить когда?

Елена Забара(Татарина)

поздравляем, но смотри чтобы кукушка не улетела, от количества информации

Natashenka Lebedeva

бля! везёт! а у меня долбаный трафик..

Мирзаджанова Джамиля

Недавно с женой безлимитный Интернет провели!! !
- И как, круто?
- Экономно. Трёх презервативов на два месяца хватило..