Магдалена М

Любовь живёт три года.. . Поднимите руки у кого больше ? )))

Алексей

У меня. 20 лет

Ya Anechka

Любовь вечна и нетленна, остальное - блажь.
Ведь Вы же любите маму, папу, брата, сестру не три года, а гораздо дольше. Так почему же верите тем, у кого нет любви? Тем, кто не верит в то, что нельзя исследовать при помощи 5 чувств?

А миф о трёхлетней любви давно развенчан, так как речь идёт не о ЧУВСТВЕ, а о химических реакциях в организме.

И да - своего мужчину я люблю 9 лет. Взаимно)

Андрей Абакумов

А как поднять ))) Любовь живет вечно, на то она и любовь 🙂

Александра Яковлева

У меня месяцев 8...

Оксана Залецкая

ах. ах. 4 года, 1 месяц, 12 дней. Кто дольше?

Павел Ребровский

ну так каждын три года меняйтесь и будет вам вечная любовь

Сергей

Не читай эти книжки.... брахло бульварное...