ОК
Оксана Куницына

Говорят, что любовь живёт четыре года, не больше.... А ВЫ В ЛЮБОВЬ (ТУ, ЧТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ) ВЕРИТЕ?..

Александр Харитонов

То что живет 4 года называется ВЛЮБЛЕННОСТЬ, это инстинкт данный нам природой для того чтоб не угас род человеческий на земле. Когда заканчивается влюбленность, мы начинаем строить свою любовь, её с небес нам не отпускают, любовь мы строим сами. Но многие живут тем животным интинктом от одной влюбленности к другой.
Любовь со мной всегда на протяжение 27 лет. И чем дальше, тем ближе и роднее. Одна и на всю жизнь.

Люди чаще не умеют любить. Хотят любви к себе, а сами паразитируют на этой любви, требуют чего то, предъявляют претензии. Хотя это так просто любить такой какая она есть и ничего не просить в ответ. Твоя любовь обязательно отразится в зеркале мира и в преумноженном виде вернется к тебе же.

Александр Решняк

это влюблённость а любовь вечна

Юля Чагина

Да, но только издалека...

Ирина Панкова

"Говорят, что любовь живёт четыре года, не больше" что за бред? 🙂

Марина Куштавкина

Моя последняя любовь 5 лет прожила.
Нет, не верю, наверно потому что не получилось самому так любить.

Олеся Мыльникова

Верю, хотя сама не сталкивалась, но вижу примеры такой любви