Алексей Самарин

Всем Здравствуйте! Как думаете, Обама и Путин когда-нибудь будут конструктивно общаться? И придут ли они к копромиссу??

Наталья Алексейцева

Они давно общаются
Компромисс в их планы пока не входит

Азер Заманов

обезьяны не умеют конструктивно общаться

Павел Быков

Обаму раньше переизберут.

Co
Constantin

После перевыборов. Когда Обама уже не будет презедентом

Александра Мансурова

Хотелось бы. . Буду верить.

Кристина Морарь

нет не будут.

Галчёнок Лисина

как начальство скажет так они себя и будут вести...

Elif. Uz

Если нато уберёт свои войска с нашего порога... всё может быть

Сергей Попов

это на публике они идейные враги, а за кулисами, скорей всего, пьют на брудершафт.; -)

Lara Lara

Путин на пальму точно не полезет за ним

Иринка Музыка

Какой-то нигер давит санкциями, а Кремль только грозит ответными мерами!
Н... да, поспособствовали коммунарики Свободе негров, ничего не скажешь!

Hamroyev Bekzod

Уже нет

Ivan Belov

Обама
Сатурна. а Путин православный. Так что конструктивного диалога не получится.

Александр Зыбин

Это невозможно. США и Россия всегда были врагами, И периодическое виляние хвостами друг перед другом ни о чём не говорит..

Валерий Кан

Вы хоть понимаете что вы написали? Заставить Обаму конструктивно общаться ===значит заставить Обаму говорить правду! Ему тогда придется как двоечник перед учителем оправдываться )))

Артем :)

У Обамы рейтинг такой низкий, что ему грозит импичмент от американского народа. Если Порошенко в ближайшие два месяца Кремль не возьмёт, то Бараку трындец наступит.