♡Д
♡ Дмитрий ♡

Что вас в окружающих уже не удивляет?

Катя Попова

Схематичность. Мало раскованных, свободных, искреннних, себя прячут под общей схемой поведения.. . да и мышления, что совсем грустно...

Витек Тофан

Тараканы в головах, они такие разные)))

Артур

Безразличные лица.

Наталья Голикова

вообще ничего

Татьяна Карих

Все кругом такие насупленные, и на экраны своих смартфонов давят, на окружающих и внимания-нет. Меня не удивляет, но очень огорчает-дети, да поднимите вы глаза, посмотрите вокруг-глас вопиющего в пустыне

Vasiliy Nikolaevich

ФОРМЫ - ОЧЕНЬ МАЛО СТРОЙНЫХ С ОСАНКОЙ