Ро
Роман

почему эпатаж уже не удивляет?

Павел Карпов

Сейчас это уже не актуально...

Andrey Bezugliy

Да кругом он один.. .
Так подозреваю, что в моду могут войти тишина и чистота.
Был такой сюжет в "Ералаше"))

Леонид Сытник

Приелось. Началось с ТВ (почти все программы заполнены) , а потом выплеснулось в семью и на улицу. Эти кривляки уже никого не удивляют.

Валерия Корзенникова

смотря что считать эпатажем.. . удивляет честность и живость сейчас.. . а вас что удивляет?

Таня

замылено

Св
Светлана

А что это такое, никитк?

Ha
Hakan

Раньше было НОВО. Сейчас ни кого не удивишь.

На
Наталья

Удивляют эмоции напоказ. Не дорог поцелуй при все честном народе. Кинофильм не должен быть похож на рекламный ролик. Посмотрите старые фильмы -музыка подавляет! К месту и не к месту. Сейчас к счастью это поняли в основном. Тихий фильм с реальными звуками сильнее доходит до зрителя чем агония бездарности! Может и с актерами это произойдет .