Евгений Хренов

Народ выручайте не хватает на операцию моей любимой собаке у нее огромная грыжа если не сделать операцию в течении 7 дн

дней то она умрет помогите кто чем может вот номер: R274739009534

Юлия Черная

Не фиг животных заводить, если не в состоянии содержать их сытыми и здоровыми.

Юрий

грыжа где на языке?

Евгения Батвинкина

денег срубить хочеш пидр и собаки у тебя нет

Дмитрий Орлов

Можно сделать в рассрочку, у тебя есть друзья, родители, вот они, в первую очередь и помогут

Павлихин

что за попрощайничество. Если на самом деле такое может быть с собакой, здесь просить не будешь.