Са
Сашка

У Вас в детстве какой герой был? 🙂

Ле
Лерока

мальчиш-кибальчиш

Константин Медведев

Пионер Вася из 7 класса

Павел К

А из желтого чемоданчика вытянулась тонкая рука и потянулась к горлу!

А из добрых только Руслан (и Людила) , Витязь в тигровой шкуре...

Игорь

Пилот Пиркс.

Нана Мишина

Вий. Написал по этому поводу и сочинение.. . На тему ваш любимый герой.

Владимир Тимошкин

-----Батька -------* Чапаев * -------------))))))))))))))))))))))))

С*
Светлана *****

Чингачкук - большой змей!

Даша Хандурина

сосед САНЁК. у него не было переднего зуба. длагодоря чему он плевался дальше всех.

Vadim

Хитрый Лис.