Юрий Носиков

Стоит носить берцы в городских условиях?

Стоит носить берцы в городских условиях и как на это будут реагировать окружающие?

Татьяна Ременюк

Нормально. В условиях осени даже очень хорошо - удобно, тепло, практично.
А модные лоферы по осенней слякоти пусть психически неполноценные люди носят.

Ольга Замятина

смотреть как на крутого парня.

Наталья Гусева

столько вижу их носящих и ничего.. . нормально, никто пальцем не показывает и не кричит - "смотри, он берцах!! "

Наталья Соловьева

Ну почему тебе не поносить-это здорово. Вот мне их поносить очень хочется, но наверно не стоит. Тётка в берцах наверно ахаха.

Svetlana Sarycheva

не вижу повода не носить))

Александр Смирнов

в армию тебе надо...

Rycik

Ходи в носках, босиком, в тапках ...Если тебе важно мнение окружающих и у тебя нет вкуса ЛЕТАЙ !