Ро
Роза

как думаете модно ли носить девушке женские берцы? что вы думаете о девушках в берцах ??

Ва
Вася

То же самое, что и вы подумаете о таком образе:

Павел Щ Nevs И Юля

Прекрасно отношусь и к девушкам, и к берцам. А уж когда это всё в одном флаконе-так вообще сказка!

Иван Богомолов

)а что это такое??? берцы????

Ро
Роза

Круто. мне нравится сама собираюсь купить себе такие. а что там думают другие меня не волнует. Главное мне нравится!

Валерий Большаков

Модно и берцы-как-то не совместимо (не может вещь, которую можно носить10 лет, считаться модной) . Это просто стильно и удобно.