Василий Седов

как думаете модно ли носить девушке женские берцы? что вы думаете о девушках в берцах? спасибо.

Ирина Злобина

Мне не нравятся девушки в берцах

Максим Быков

Если это гармонично смотрится с остальным образом, то почему бы и нет. В угги же многие ходят уже не первый сезон и никто не говорит, что это не женственно... Правда для выхода в свет все же стоит иметь что-нибудь на каблуке...