Ирина Осипова

С какими штанами носить берцы песочного цвета летом?

Сергей Бурмистров

спортивные трико. кепка, и, конечно, семечки.

Елена Тишкова

Не знаю какой климат в твоих краях, но у нас летом такое носить опасно для ног. Все предпочитают ходить в хорошо проветриваемых сандалиях. А берцы носят только военные и полицейские, да и то стараются их снять при любом удобном случае.

Ек
Екатерина

нахрена тебе летом то башмаки таскать, другой обуви нету, бедняга