Марина Федотова

Что меня ждет в ближайшем будущем Татьяна 02.10.1993

img

Ел
Елена

Искренность - самая яркая черта вашего характера. Говорят, что
порядочные люди всегда приходят к финишу последними, но в вашем случае
это неверно. Доброта и дружелюбие, свойственные вам, будут оценены
людьми. Возможно, уже в середине жизни вы решите начать собственное
дело. Но без партнера вам не обойтись. В поисках любви вы
осторожны. Чтобы найти преданного супруга, понадобятся годы. Если же вы
поспешите и сделаете опрометчивый шаг, короткое время радости сменится
годами несчастий. Вам подойдет работа в государственной структуре,
а также в сфере информации. Вы цените дисциплину и порядок и на работе,
и дома. Если создается неблагоприятная атмосфера, нарушающая душевный
покой, вам трудно совладать с собой. Удача придет к вам, если
перестанете драматизировать каждую невыгодную ситуацию. Научитесь
расслабляться и все обращать в шутку. И все же поддержание душевного
равновесия - трудная для вас задача.