Елена Фролова

Какие вопросы решаются только Вместе?.. вдвоём то есть

Дмитрий Грязнов

..которые касаются двоих.

Alejandro

Вопрос звучит так - наливай !?

Ал
Алексей

Семейные, например.

Наталья Медкова

Которые касаются двоих и воли одного из них решением другого или обоих, иначе односторонее решение вопроса можно расценивать как насилие.

НЕ
Надежда Ермошина

О пополнении состава семьи. О больших расходах. О совместном отпуске.

Святослав Агафонов

Только решается всегда вместе один вопрос, но это вопрос, как всегда терпит перекос ...вместе решай не решай, но кошелек по-одиночке пополняй...

Ол
Ольга

теорема больцано вейерштрасса
как мы видим, чтобы ее доказать, потребовалось 2 человека, таким образом, справится с ней в одиночку нельзя.

Марина Неткачева

Претензии пожарника при контроле малого бизнеса.

Ир
Ириша

В семье всё надо вместе обговаривать)

Виктория Иванова

Брачный контракт