Белла Гусейнова

Вы правильно... выбрали спутника жизни?

Марина Денисова

Две недели знакомства и вот результат 42 года вместе, 4 -ро взросл детей, 7 внуков

На
Наталья

А я х. й его знает!

Андрей Захаров

для продолжения рода - да. а вот для обеспечения потомства.. . хотя, лучше, чем могло бы быть)))

Кристина

100 пудов. А я и сам был не плох.

Vlad Online

Не правильно, не правильно, не правильно, правильно!

Марина Куштавкина

Я - его не выбирала.. . меня мама ему передала.... у меня густые длинные волосы и кто- то должен был за ними ухаживать, я не справлялась...

Екатерина Милорадова

Очень странный вопрос. Мне вроде еще не 70 и не 90, чтобы была возможность на такие вопросы ответить без выпендрежа.