Марина Левина

Можно ли в Sims 3 нажраться в хлам? Если да, то как? Сколько раз не пробовал, всё время трезвый.

Кристина Александрова

Моды, голубчик.. . Только моды! В 3 части точно не скажу, но вот во 2-й, попадались такие жуткости, что помереть-не встать! Я когда-то увлекался. Построил самый настоящий конц-лагерь. Многие моды качал с "ихних" сайтов, с большим трудом. Охрана у меня напивалась, смеялась, потом блевала! Срабатывал скрипт, как от отравления. Арестанты сидели себе по камерам. Ходили на прогулку под конвоем. Дрались из за миски супа. Вот, что осталось из скринов. Стульчик работает. Шарахает током насмерть. Портретец не фотожоп - самолично сваял.

Катя

нельзя, дурик. игра +12