Михаил Антонов

Помогите опознать предмет

Короче, подруга на др попросила купить ей набор для френча.... Я не знаю что это, согласилась не подумав даже... забила в инет там ногти чистые тупо, мне ей че покупать то? Что это такое то?

Александр Павлов

Это набор для французского маникюра

Алекс

3 лака в основном и полоски, прозрачный, белый и розовый (бежевый) любой цвет имитирующий природный цвет ногтя

Виктория Бойкова

в салон её своди, или деньги дай на маникюр.

Ал
Александр

это набор для фр. маникюра в него входит: лак прозрачный, лак белый и полоски

Кс
Ксения

В магазине Летуаль или рив гош, спроси на кассе тебе посоветуют! цена от 300-1500