Юлия

Помогите опознать металлический предмет

Ходили с друзьями на шашлычки, собирал дровишки для костра, и недалеко от берега реки нашел непонятную металлическую хрень с габаритами 5*5*5см.
Интересная конструкция, непонятный способ изготовления и фиг знает, какое у него предназначение. Сидели и думали, да не до думали. Как такое можно сотворить? Помимо 3Д принтера печатающего жидким металлом ничего в голову не лезло, учитывая, что это какой-то крепкий и лёгкий сплав, то принтер сразу исключен, иначе +950градусов тепла.. .
В общем, может кто-то сможет помочь опознать этот предмет? Буду очень признателен.

Ан
Анаст

Литье для украшения и интерьера.

Володя Ко

Спектральный куб, вроде флешки. Пустой, кстати - когда информацией заполнен, то на извилинах линии светящиеся разноцветные видны. Видимо, кто-то использовал, да выкинул.

Игорь Крысин

Вдруг это была "буковка Е" от старых телевизоров? 😄

Алексей Шульгин

сделайте хим. и спектральный анализ металла. легких и крепких металлов много...

Елена Косилова

на станке с чпу, наверное, можно такое сделать
http://fishki.net/1236309-kubik.html
http://www.youtube.com/watch?v=ZBsbtMvrr58

А:
Андрей :-))

Кусок ячеи из какой нибудь градирни...

Tik Yericyan

Это инопланетный артефакт.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Внутренности гравицапы, не?

Александра Евдокимова

Из бронзы ещё и не такое отливают